Прием заявок: +7 (988) 238-22-21
Бухгалтерия: +7 (862) 268-22-21
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская 50/6

Бетон с доставкой цена

Бетон с доставкой цена

Так как наш завод занимается производством бетона и полностью отвечает за его гарантию и качество, продажа данного вида материала за последние годы вышла на более высокий уровень. Мы не только продаем бетон, но и предоставляем каждому клиенту доставку к месту назначения: на предприятие или на дом. Для нас очень важен каждый клиент, и мы стараемся предоставить каждому из них довольно качественное обслуживание и доставку товара.

Наша строительная организация предлагает бетон собственного производства различных марок и классификаций. Полный ассортимент бетона и смесей, которые используются в строительстве, мы предоставляем на оптимальных условиях для каждого заказчика. В онлайн режиме вы сможете получить консультацию наших квалифицированных сотрудников, которые объяснят применение того или иного вида бетона.

Наше предприятие может предоставить как оптом, так и в розницу бетон с доставкой, цена доступная, а также обеспечить нужным объемом. Клиент остаётся довольным и продолжает сотрудничать с нами на постоянной основе. Для клиента, который ценит качество и надёжность используемых стройматериалов, мы подберём самые лояльные цены, включая доставку.


Возврат к списку