Прием заявок: +7 (988) 238-22-21
Бухгалтерия: +7 (862) 268-22-21
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская 50/6

Продажа бетона

Продажа бетона

Продажа бетона от производителя – это самое важное, на что должны обращать внимание покупатели и заказчики данного вида товара. Среди всех известных строительных материалов, бетон занимает одно из первых мест. Ни один объект не может быть возведен и сооружен без бетонных растворов.

Наша компания СМУ-21 предлагает вам воспользоваться услугами по производству, продаже, услугам изготовления определенного состава, а также услуга доставка бетона. Для каждого из наших клиентов мы предлагаем выгодные и лояльные цены, а также оперативную доставку в любую точку города. Продажа бетона вместе с доставкой осуществляется достаточно оперативно.

За довольно короткие сроки наши сотрудники организуют доставку бетона. Так как в последние годы спрос на поставки бетона растёт, также растёт и его производство. Благодаря семидесяти единицам спецтехники наша компания осуществит доставку готовых бетонных растворов, а также сухого бетона в кратчайшие сроки.

Основная наша деятельность - производство бетона различных марок, а также продажа щебня и продажа песка. Чем больше и чаще вы заказываете нашу продукцию, тем выгоднее для вас будет последующая поставка продукция. Для каждого клиента действует специальная система скидок.


Возврат к списку