Прием заявок: +7 (988) 238-22-21
Бухгалтерия: +7 (862) 268-22-21
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская 50/6

Доставка бетона

Доставка бетона

Так как наша компания имеет в своей собственности около 70 единиц специальной строительной техники, мы имеем возможность осуществлять доставку в любую точку города Сочи.

Наличие техники позволяет производить доставку строительных материалов день в день, без задержек. На своей сертифицированной лаборатории, оснащенной современным испытательным оборудованием, осуществляется контроль качества изготавливаемой продукции.

Добавки используются в качестве дополнительных смесей для того чтобы бетон приобретал специальные качества, которые позволяют ускорить темпы строительства. Так как наши заказчики чаще всего подают заявки на доставку бетона заранее, специалисты контролируют изготовление и качество продукции на выходе очень тщательно.

Доставка бетона существует в нескольких видах любых марок и классификаций. Это может быть доставка готового состава и бетона в сухом виде. Что касается готового бетона, то он заливается спустя 4-5 часов после изготовления. Именно эти виды строительных материалов доставляются к месту назначения в специальных автобетономешалках или миксерах, объём которых составляет не более десяти кубометров.

На нашем сайте вы можете купить бетон в доставкой по доступным ценам, без переплат посредникам.


Возврат к списку