Прием заявок: +7 (988) 238-22-21
Бухгалтерия: +7 (862) 268-22-21
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская 50/6

Бетон

Бетон

Области применения бетона довольно обширны. Именно в 21 веке бетон является одним из наиболее распространённых видов строительных материалов. Что касается любого вида строительства, то практически в каждом из них используются это сырье.

Для усовершенствования и однородности бетона добавляют цемент и другие вяжущие смеси для совершенного качества. Для гарантии качества необходимо повысить уровень технической дисциплины, а также автоматизировать производство.

Любой строительный материал различают по своим маркировке и классам. Каждый из видов бетона имеет свои особенности. Чтобы разобраться в свойствах и сфере применения этого сырья, не нужно много опыта. Всё довольно просто.

Отличительной чертой качества бетона является наличие собственной сертифицированной лаборатории, которая контролирует процесс изготовления. Каждая из марок бетона имеет свои определённые способности и применяется в различных строительных областях.

Бетон марки М-100, М-200, М-250 используют для строительства и подготовительных работ. М-400 применяется для возведения гидротехнических сооружений и др. Таким образом, любая из этих групп бетона имеет свои отличительные черты. 

Производство бетона - основная деятельность СМУ-21. Доверьтесь нам и сделайте свой выбор!


Возврат к списку