Прием заявок: +7 (988) 238-22-21
Бухгалтерия: +7 (862) 268-22-21
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская 50/6

Бетон цена

Бетон цена

Строительная компания СМУ-21 представляет вашему вниманию продукцию собственного производства бетона любых марок и классификаций. Качественной бетонной смесью специалисты признают только правильно смешанные компоненты в допустимых пропорциях, которые перемешаны между собой до однородной массы.

Так как бетон в основном выступает материалом для строительства несущих конструкций, то одним из важных его свойств является прочность. Бетон, цена самая минимальная при отличном качестве продукции.

Компания СМУ-21 имеет собственное производство бетона, а также является поставщиком и изготовителем. Обходя стороной посредников, вы сможете купить бетон с доставкой прямо у нас на производстве, убедившись в его отменном качестве. Нашу готовую продукцию специалисты доставляют с помощью бетоносмесителя на стройплощадку, где в него добавляют различного рода добавки, такие как: химические вещества; пластификаторы; антиморозные присадки и т.д.

Помимо минимальных цен на бетон, наша компания предоставляет сертификат качества от производителя. Многолетний опыт работы, сотрудничества со многими организациями в Сочи, а также лучшее качество – это основная цель нашего обслуживания. Главное преимущество – это цена бетон.

Бетон цена  бетон цена


Возврат к списку